В Пензе пройдет фестиваль «Оздоровительный спорт — в каждую семью»
10 августа на территории ФОКа «Спутник»
Третий ежегодный Всероссийский фестиваль «Оздоровительный спорт — в каждую семью» призван поддержать в первую очередь тех, кто самостоятельно занимается физкультурой.
В программе фестиваля: выступление танцевальных и песенных коллективов, мастер-классы от пензячек Анастасии Кучиной (судьи Национальной лиги профессионалов по восточным танцам) и Елены Мещеряковой (члена Национального фитнес-сообщества).
К массовой тренировке на свежем воздухе может присоединиться любой желающий независимо от возраста и уровня подготовки.
Для детей будут организованы спортивные игры. Для взрослых — выставка-ярмарка изделий хэнд-мэйд. Будут работать специалисты по оздоровительному массажу, а также по плетению косичек.
Автор: Ирина БАЛАШОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей