Пензенцы участвовали в фестивале "Стартуем вместе" в Анапе
Наш регион на этом престижном форуме представляли три семейных «коллектива»: Шаровы из Никольска, Гаранины и Акимовы из Пензы.
В Анапе завершился X Всероссийский фестиваль семей «Стартуем вместе». В его программу входили как спортивные соревнования, так и различные конкурсы.
В группе семей с детьми 5 – 7 лет отличились Сергей и Наталья Шаровы с шестилетней дочерью Дарьей. Никольчане прекрасно плавали, бегали, метали дротики и по итогам многоборья стали третьими.
В группе семей с детьми 8 – 10 лет пензяки Гаранины были первыми в фитнес-упражнениях, а семья Акимовых выиграла легкоатлетическую и комбинированную эстафеты.
В заключительный день фестиваля объединенный коллектив Пензенской области стал победителем в конкурсе художественной самодеятельности.
Анатолий РОДИОНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября