Пензенский «Дизелист» стал единоличным лидером турнира
В первом домашнем матче с главным соперником по дивизиону «Поволжье» МХЛ казанским «Ирбисом» пензенцы сумели одержать победу — 3:1.
Перед этим хоккейные команды шли вровень, занимая две верхние строчки в турнирной таблице. Теперь «дизелисты», набрав 23 очка, возглавили ее единолично. Повторный матч между пензенцами и казанцами состоится сегодня в 19 часов.
А в субботу и воскресенье наша молодежная команда сыграет на «Дизель-Арене» с «Олимпией» из Кирово-Чепецка. Начало игр в 17 часов.
Автор: Юрий ИЛЬИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу