Игорь Лукашин забрал дочку домой
20 августа олимпийский чемпион встречал жену с ребенком в роддоме (смотреть <a href=«www. pravda-news.ru/gallery/58»>фото
).Олимпийский чемпион на днях стал отцом. А сегодня, 20 августа, его дочурку выписали из роддома. Вес новорожденной — 2 килограмма 830 грамм килограмма, рост – 49 сантиметров. По словам прославленного спортсмена, роды у его жены Ирины прошли нормально, чувствует она себя хорошо. Здоровье малютки тоже в норме.
Имя девочке семья Лукашиных пока не выбрала. Игорь и его супруга не как не могут выбрать лучший из двух вариантов.
— Сначала мы склонялись к имени Диана, но теперь хотим назвать Ариной, — рассказал корреспонденту «Пензенской правды» счастливый отец.
Юрий ИЛЬИН,
фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Центре спецвидов медпомощи заработала автоматизированную линию анализа крови
Это вторая подобная система в России
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС