Денис Айрапетян завоевал олимпийскую бронзу
Пензенский конькобежец представлял Россию в смешанной эстафете на 3000 м в Австрии.
После почетного шестого места на 500-метровой дистанции шорт-трека на первых зимних юношеских олимпийских играх в австрийском Инсбурке пензенский конькобежец Денис Айрапетян представлял Россию в смешанной эстафете на 3000 м.
В этом виде программы медали Олимпиады оспаривали интернациональные квартеты в составе двух юношей и двух девушек из разных стран. Денис попал в команду, где выступала кореянка, француз и австрийка. Заключительный и самый ответственный этап в эстафете достался пензенцу. И он уверенно довел финальный забег до бронзового финиша.
— Медаль такого достоинства для представителя российского шорт-трека на международной арене — высокое достижение, — прокомментировал выступление своего воспитанника тренер пензенского УОР Алексей Буданов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу