Анастасия Зуева завоевала «серебро»
В Риме завершились традиционные международные соревнования по плаванию «Семь холмов».
Российские спортсмены выступили на них не очень удачно. В их копилке одна медаль. Ее завоевала Анастасия Зуева, представляющая Пензу.
На сей раз нашей чемпионке мира и Европы не удалось «доплыть» до верхней строчки пьедестала. На дистанции 200 метров на спине Настя завоевала «серебро», пропустив вперед японку Айю Теракаву.
Автор: Сергей ГОРИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

