Златогорский: Формально мы разделены, а погибают наши жители
— Формально, юридически мы разделены, а погибают наши жители, — констатировал градоначальник.
Как сообщает пресс-служба мэрии, отделу городского хозяйства поручено организовать заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Также было сказано о необходимости проведении профилактических мероприятий среди населения.
Напомним, что 9 сентября на 3 км автодороги «подъезд к городу Кузнецк» с западной стороны» произошло жесткое столкновение автомобиля LADA Granta и фуры Mercedes-Benz. В результате погибла семья с 5-летней девочкой, ехавшая в легковушке. Данное ДТП вызвало резонанс в соцсетях. Многие жители писали, что на данном участке дороги невозможно ездить, мол, покрытие находится в ужасном состоянии.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения
Обозреватель журнала «Монокль», ведущий канала «Графономика», эксперт Центра ПРИСП Евгений Огородников – о векторах инвестиционной политики региона
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей