«Зимние забавы» и электронный лабиринт собрали около 200 пензенцев
Мероприятие еще раз пройдет 4 января
Молодежный центр «Орион» совместно с волонтерами новый год начали с веселых игр и забав на свежем воздухе.
2 января сотрудники центра встречали жителей и гостей города на Фонтанной площади. Дед Мороз и Снегурочка вовлекали детей и взрослых в веселые «Зимние забавы». Ребята приняли участие в задорных эстафетах, состязались на ловкость, силу и скорость. Не остались в стороне и взрослые — наперегонки катали детей на ледянках, перетягивали вместе с ребятами канат и про веселый хоровод не забыли.
Также все желающие жители и гости Пензы попробовали свои силы в прохождении электронного лабиринта с элементами спортивного ориентирования. Организаторами мероприятия (СДЮШОР № 7) участникам предлагалось на время преодолеть дистанцию лабиринта по трем маршрутам. В работе электронного лабиринта приняли участие около 200 пензенцев и гостей города Пензы.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, «Орион» снова ждет в гости на «Зимние забавы» 4 января на Фонтанной площади.
Читайте также:
Сергей Казаков: «Разговоры о цензуре бессмысленны, потому что ее нет»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

