Жириновский и Миронов поздравили Путина с победой на выборах
Владимир Путин, прибыв в свой предвыборный штаб, говорил по телефону со своими соперниками.
Разговаривая с Владимиром Жириновским, Владимир Путин поблагодарил его за поздравление и отметил: «Вещи, которые вы предлагали, мы реализовывали в больших масштабах». Он подчеркнул, что предстоит очень большая работа и необходима «консолидация парламента и всего общества». Он напомнил, что идею о федеральных округах выдвигал Владимир Жириновский, передает ИТАР-ТАСС. «Владимир Вольфович думает, как организовать политическую систему, и параллельно с ним я сформулировал идею федеральных округов», — подчеркнул Путин.
В ходе телефонного разговора с Сергеем Мироновым Владимир Путин подчеркнул: «Там, где совпадают наши цели и программы, мы будем опираться на вашу поддержку», сообщает www.vesti.ru.
Читайте также:
В Пензенской области за Владимира Путина проголосовали более 61% избирателей
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе вновь приостановлено строительство цирка
Гендир Росгосцирка Сергей Беляков рассказал подробности
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
В планах — совершенствовать качество предоставления госуслуг
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Новый продукт минимизирует расходы предпринимателя на старте бизнеса по франшизеЦифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года
Растущая забота: треть жителей Пензы откладывают деньги для своих детей