За три дня на водоемах Пензенской области утонули 4 человека

За три дня на водоемах Пензенской области утонули 4 человека

Большинство из них — после распития спиртного.

Несмотря на многочисленные предупреждения спасателей, выходные дни многие жители Пензенской области предпочитают проводить у воды. При этом спиртное льется рекой, после чего изрядно веселые граждане идут окунуться. А итог подводит печальная статистика: с пятницы по воскресенье на водной глади погибли четверо наших земляков.

В пятницу, 8 июля, произошло сразу два ЧП. В 3 утра на пруду Вядь (Бессоновский район) при свидетелях после распития спиртных напитков утонула 25-летняя девушка, проживающая в Нижнеломовском районе. Вечером того же дня на водоеме у села Засечное (Мокшанский район) также при свидетелях и после распития алкоголя утонул 47-летний мужчина.

В субботу, 9 июля, на водной глади пруда возле села Сулеймановка Неверкинского района было обнаружено тело 50-летнего мужчины без признаков насильственной смерти.

В воскресенье, 10 июля, тревожная весть пришла из Никольска. Там, в пруду одного из микрорайонов утонул 55-летний местный житель. По свидетельствам очевидцев, погибший злоупотреблял спиртным, сообщает пресс-служба Управления МВД по Пензенской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное