За минувшую неделю на дорогах области погибло 2 человека

За минувшую неделю на дорогах области погибло 2 человека

Еще 14 получили трамвы.

В период с 21 по 27 февраля на дорогах Пензенской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести.

В том числе совершено 4 наезда на пешеходов, при которых 1 человек погиб и 3 получили ранения; произошло 7 столкновений двух и более транспортных средств, при этом 1 человек погиб и 8 получили травмы; произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, когда водители совершили наезд на стоящее транспортное средство, в результате чего 4 человека получили ранения.

Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД УВД по Пензенской области, сотрудниками Госавтоинспекции в период с 21 по 27 февраля года выявлено 8281 нарушение ПДД, 129 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Отдел пропаганды Управления ГИБДД УВД по Пензенской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения:

— Уважаемые водители! При управлении транспортными средствами не превышайте установленную скорость, особое внимание обращайте на дорожные и метеорологические условия, а также на видимость в направлении движения!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное