За сутки из Пензы вывезли 6,6 тысяч кубометров снега
Сотрудники «Пензадормост» провели противогололедную обработку дорог, тротуаров, остановок, пешеходных переходов. С улиц Московской, Октябрьской, Кирова, Дзержинского, Карпинского, Окружной, Терновского, а также с Измайловского путепровода вывезли снег.
В общей сложности за сутки с улиц Пензы вывезли 6 608 кубометров снега.
Сегодня «снежный бой» ведут 78 спецмашин МУП «Пензадормост» и 73 дорожных рабочих. Более сотни специалистов МУП «Зеленое хозяйство» приводят в порядок общественные пространства.
Муниципальные предприятия вывозят снег с улиц Суворова, Окружной, площади Ленина, сквера им. Пушкина, от памятника блокадникам Ленинграда.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

