Юго-Западный микрорайон и Веселовку свяжут асфальтовой дорогой
Ранее с этим вопросом к губернатору обращались местные жители. В настоящее время, чтобы попасть из Юго-Западного в Тепличный, местным жителям приходится ехать по грунтовке или делать крюк в 4 км по тамбовской трассе.
По словам министра строительства и ЖКХ Пензенской области Александра Гришаева, примерно 40 млн рублей понадобиться, чтобы заасфальтировать участок относящийся к Пензенскому району, около 20 млн — к Пензе.
— Думаю, что за лето мы проведем основной объем работ и к сентябрю пустим по дороге движение, — сказал он.
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

