Ягов проконтролировал ход ремонта гимназии «Дидакт» в Заречном
Он должен быть завершен к 1 августа
Зампред правительства Пензенской области Олег Ягов 25 июля проконтролировал ход ремонтных работ в гимназии №216 «Дидакт» в Заречном.
В учебном заведении были замены оконные блоки. На завершающей стадии находится ремонт кровли основного здания школы и плоскостной крыши спортивного зала, работы по утеплению и окраске фасада.
Идет монтаж автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов.
— Олег Васильевич обратил внимание на необходимость ускорения темпа работ для их завершения в установленные контрактом сроки — 1 августа, — сообщили в министерстве образования Пензенской области.
Читайте также:
В Городищенском районе найден мертвым 14-летний подросток
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции