Во время пожара под Пензой погибли два человека
Сгорел деревянный жилой дом
Пензенские полицейские устанавливают обстоятельства гибели двух человек в Мокшанском районе. В четверг, 8 мая, в 11.45 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Успенское горит деревянный жилой дом. Полицейские выехали на место происшествия.
— Установлено, что в результате пожара дом сгорел полностью. При разборе завалов были обнаружены тела двух человек. По предварительным данным, погибли хозяин дома 1940 года рождения и его сожительница 1949 года рождения, — говорят в пресс-службе областного УМВД.
Выясняются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензенской области «Лада Приора» упала в кювет, есть пострадавшие
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

