Вернувшаяся на «Дом-2» пензячка отвергла обвинения в пластике
Дарину Маркину выписали из больницы
Пензенская участница «Дома-2» Дарина Маркина вернулась на съемочную площадку шоу.
«Поляна. Пока еще не совсем активно стараюсь передвигаться, но думаю, в скором времени уже буду уверенно стоять на ногах, впереди много работы! — сообщила она своим подписчикам в Instagram.
Напомним, что 22-летняя студентка ПГУ неудачно приземлилась на камни, будучи на «острове любви» на Сейшелах. С двойным переломом ноги Дарина прилетела в Москву, где ее прооперировали в одной из местных клиник.
По ее словам, через месяц ей предстоит приехать в родной город на сессию.
Также девушка ответила многочисленным хейтерам, обвиняющим ее в пластике.
«Ни единой операции и ни единого укола не коснулись моего тела и лица. Люди в современном мире, наверное, настолько отвыкли от естественной и настоящей красоты, что просто в любой внешности человека ищут какую то подделку. На самом деле, это абсолютно личное дело и выбор каждого. Не мне и не вам судить. Хорошая возможность усовершенствовать себя, сейчас все для этого есть. А может, когда-нибудь и я надумаю что-нибудь себе сделать. Кстати, как думаете, стоит ли? Губки, например.
Мнение подписчиков было полярным, кто-то написал, что она и так идеальна, а кто-то — что нет предела совершенству. Третьи — что красавица лукавит и пластика все-таки была.
Читайте также:
Басков, последовав примеру Бузовой, прогулялся по Спутнику
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

