Вадим Супиков провел встречу с жителями Железнодорожного района
Поступили заявления и об опиловке аварийного дерева в Складском переулке и на улице Нейтральной, о завозе песка на детскую площадку по улице Долгорукова, 1 «Б».
Руководитель общественной организации «Дети войны» обратилась с просьбой помочь в решении вопроса благоустройства прилегающей территории по адресу: проезд Победы, 12.
Житель многоквартирного дома на улице Чаадаева заявил о необходимости установить на придомовой территории ограждение для безопасного прохода местных жителей.
Председатель уличного комитета обратился с просьбой оказать содействие в решении вопроса передачи бесхозяйной ветки водопроводных сетей по улице Астраханской в муниципальную собственность. На данном участке часто происходят прорывы, а ремонт жители оплачивают из собственных средств.
Были рассмотрены и обращения, касающиеся специальной военной операции.
По дому №39 на улице Коммунистической поступило сразу несколько обращений: об установке дополнительных игровых элементов на детской площадке, включении придомовой территории в муниципальную программу благоустройства «Мой двор», а также об обустройстве ливневого водоотвода.
Относительно работы городского транспорта — обсуждались вопросы изменения схемы движения на маршруте № 6 «Междуречье — Терновский мост».
Все обращения взяты на контроль парламентария, по ним даны соответствующие поручения в рамках компетенций.
В завершение приема председатель Федерации бокса Пензенской области Виталий Сидорин и исполнительный директор Адельша Рахматулин вручили Вадиму Супикову удостоверение Почетного президента Федерации бокса региона. В 2009 году Вадим Супиков возглавил боксерское сообщество Пензенской области, став президентом Федерации. С этого времени развитие бокса в регионе вышло на новый, более высокий уровень. За большой личный вклад и поддержку пензенского бокса Вадим Супиков был удостоен статуса Почетный президент Федерации бокса Пензенской области.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

