В Земетчинском районе столкнулись УАЗ и ВАЗ, погиб 46-летний мужчина
А в Сердобске в ДТП пострадал 24-летний мотоциклист
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух ДТП в Земетчинском и Сердобском районах, произошедших в четверг, 7 апреля.
В 15.42 на автодороге «Земетчино – Кувак-Никольское» столкнулись «УАЗ» и «ВАЗ-2107».
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате аварии погиб 46-летний мужчина.
Также три спасателя и одна единица техники были задействованы при ликвидации последствий ДТП на перекрестке ул. Красной и Куйбышева в Сердобске.
Около 21.00 здесь столкнулись «ВАЗ-2112» и мотоцикл «Восход». В результате столкновения был госпитализирован 24-летний водитель мототранспорта.
— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
Стал известен возраст мужчины, насмерть сбитого фурой под Кузнецком
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

