Стал известен возраст мужчины, насмерть сбитого фурой под Кузнецком
Трагедия произошла на ФАД «Урал» 6 апреля
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода в Кузнецком районе.
Предварительно установлено, что в среду, 6 апреля, в 20.30, на 731 км ФАД «Урал», 37-летний водитель фуры «Scania G400» сбил 32-летнего пешехода. Судя по фотографии, сделанной сотрудниками ГУ МЧС России по Пензенской области, большегруз двигался на приличной скорости, т.к. после удара на его крыле осталась приличная вмятина.
От полученных ранений пешеход скончался на месте аварии. Личность мужчины сразу установить не удалось, т.к. у него не было при себе документов.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Кроме того, как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в этот день стражами порядка было оформлено 53 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
В кафе и магазинах Исссы обнаружено несколько видов контрафактной водки
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Стало известно, каким специалистам готовы платить более 100 тысяч рублей
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Среди востребованных программ особое место занимают курсы по дизайнуОнлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
Надёжная основа для вашего дома: Секреты строительства фундамента на винтовых сваях в Пензе
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

