В Заречном при пожаре погибла 45-летняя женщина
Трагедия произошла 22 мая на ул. Руднева
В Заречном проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 45-летней женщины после возгорания в одной из квартир жилого дома.
По предварительным данным, около 23.00 22 мая в квартире одного из домов на ул. Руднева произошел пожар. После тушения огня в жилище было обнаружено тело хозяйки квартиры.
По словам соседей, женщина злоупотребляла спиртными напитками.
— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия и экспертные исследования, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Читайте также:
В Пензе кондуктор и пассажирка сцепились из-за детской коляски
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

