В Заречном началась установка третьей воркаут-площадки
Она появится в зоне отдыха «Солнечная»
Третья воркаут-площадка будет установлена в Заречном на базе отдыха «Солнечная».
Как сообщается на сайте городской администрации Заречного, она отличается от оборудованных ранее во дворе жилого дома по Озерской, 4 и в ДОЛ «Звездочка» масштабом и наполнением.
Спроектирована площадка с учетом рекомендаций профессиональных спортсменов.
Мэр города Вячеслав Гладков отметил, что еще одна современная воркаут-площадка создаст зареченцам более комфортные условия для занятий физкультурой и спортом.
При оборудовании площадки не пострадало ни одно дерево, растущее в зоне отдыха. Спилены лишь сухие ветви, чтобы не травмировать спортсменов.
Площадку планируется смонтировать к концу текущей недели.
Читайте также:
В Иссе открыли универсальную спортивную площадку
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября