В Сурском водохранилище ищут тело утонувшего рыбака из Мордовии
На месте трагедии работают водолазы
24 октября в поисково-спасательную службу поступило сообщение от оперативного дежурного полиции — вечером 23 октября в Сурском водохранилище утонул рыбак — житель Мордовии. Точное место, где утонул мужчина, не указывалось.
До полудня 24 октября спасатели на моторной лодке вышли на поиск очевидцев и доказательств, указывающих на место утопления. Сотрудникам Пензенского пожарно-спасательного центра удалось найти людей, которые показали предполагаемое место ЧП на воде. Спасатели отметили его буями.
25 октября водолазы приступили к поиску тела утонувшего мужчины. Однако найти погибшего рыбака не удалось.
Как сообщается на сайте регионального управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданкой защиты населения, поиск тела будет продолжен.
Читайте также:
Пензенцы стали чаще обращаться в городскую администрацию
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Подполковник Михаил Клёчин стал участником проекта «Герои Пенzенского края»
Он прошел все отборочные этапы и готовится к насыщенной учёбе
Подполковник Михаил Клёчин стал участником проекта «Герои Пенzенского края»
Он прошел все отборочные этапы и готовится к насыщенной учёбе
В Пензе предпринимателя суд наказал за продажу «провокационной» кепки
Мужчина пытался снять с себя ответственность, но это у него не получилось
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»
От каждого региона экспертами был отобран эскиз для отрисовки на объектах городской среды
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
С начала 2025 года сотрудники офисов Сбера вывели из-под влияния злоумышленников более 19 тысяч россиян
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджетаСбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления