В Сурске пожар в деревянном доме тушили 8 спасателей
А в Лунинском районе загорелся гараж
Восемь спасателей и четыре единицы техники были задействованы при тушении пожара в Сурске. ЧП произошло в понедельник, 21 марта, в 14.14. в одном из домов по ул. К. Маркса.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, в результате пожара сгорели пристрой и кровля деревянного дома, крытого шифером.
В этот же день, около 20.00, пять пожарных и две единицы техники боролись с огнем на ул. Городской села Засурского Лунинского района.
В результате ЧП сгорел деревянный гараж обшитый железом и крытый шифером.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
Деревянный дом в Терновке тушили 19 пожарных
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat