В сеть выложили видео ДТП с фурами под Кузнецком
На кадрах слышны крики свидетелей аварии — ВИДЕО
В пятницу, 22 июля, около 6 утра на 733 км ФАД «Урал» произошло тройное ДТП — столкнулись фуры МАЗ, MAN и легковой автомобиль Toyota Corolla.
Спустя несколько часов на ютубе появилось видео ДТП, снятое на камеру видео-регистратора, установленного в автомобиле, ехавшим за одной из фур.
На кадрах видно, что водитель Toyota Corolla вылетел на встречку, где столкнулся с фурой MAN, при этом мужчина, управлявший грузовиком, явно пытался уйти от столкновения. После этого маневра MAN занесло на встречку, где он слегка задел МАЗ.
Также на видео слышны крики пассажиров авто, где был установлен регистратор. «Тормози, пожалуйста», попросил водителя женский голос.
Напомним, что предварительным данным, в аварии пострадал 45-летний мужчина. Скорее всего, это и есть водитель иномарки.
— Да, все живы. Водитель Короллы серьезно пострадал. Водительскую дверь открыть не получилось. Достали через пассажирскую. Положили на пассажирское сиденье горизонтально до приезда скорой, — прокомментировал видео его автор Иван Каплин.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Кузнецке 45-летний мужчина пострадал при столкновении двух «ВАЗов»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

