В Сердобске из «Оки» украли пневматику, капканы и спининги
Общая сумма «трофеев», добытых автовором, составила 63 тыс. рублей
В полицию поступило сообщение об автокраже, произошедшей в Сердобске. Владелец «Оки» рассказал, что ночью из его машины, припаркованной на ул. Ленинградской, пропали два пневматических пистолета, пневматическое ружье, капканы, спиннинги и 14 удочек. Общая сумма похищенных охотничьих и рыболовных товаров составила 63 тыс. рублей.
Полицейские установили, что к происшествию причастен 34-летний житель с. Пригородное, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
— Он был опрошен и признался в содеянном. Похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Иссинском районе добычей вора стали 18 бутылок водки и 10 кг курятины
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области за 9 месяцев 2025 года зафиксировано 15 фейков
О том, как противодействовать дезинформации, говорили на форуме «Диалог о фейках 3.0»В Пензенской области за 9 месяцев 2025 года зафиксировано 15 фейков
О том, как противодействовать дезинформации, говорили на форуме «Диалог о фейках 3.0»
Суд вынес приговор жителю Пачелмы, пытавшемуся надеть на пристава наручники
Сельчанин поплатился за агрессиюПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

