В Пензу приедут участники автопробега, посвященного 350-летию
Они посетили уже 350 городов России и СНГ.
Сегодня, 22 ноября, у мемориального комплекса «Афганские ворота» состоится торжественная встреча участников автопробега «Звезда патриота — единство России — ветеранское братство без границ». Пробег посвящен юбилейной дате города Пензы — грядущему 350-летию.
Инициатором автомобильной акции выступили пензенские ветераны войны в Афганистане. Проект поддержал и губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.
— Автопробег стартовал 15 октября этого года и к настоящему моменту его участники посетили уже 350 городов России и СНГ, — рассказали в правительстве области.
Участники проехали более 20 тыс. км., побывав за это время в восьми странах.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

