В Пензенскую область приедут 12 инженеров из Турции
Специалисты необходимы для строительства кирпичного завода в Кижеватово
На заседании Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в РФ иностранных работников одобрена дополнительная заявка Пензенской области на 12 инженеров из Турции.
Заседание комиссии состоялось 20 декабря в режиме видеоконференции, его частником стал представитель министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
Иностранные специалисты будут заняты на предприятии — одном из резидентов индустриального парка «Отвель».
— В настоящее время на его территории в селе Кижеватово Бессоновского района реализуется инвестиционный проект строительства кирпичного завода, — сообщается на сайте регионального правительства.
Читайте также:
В Бессоновском районе открылась новая кроликоферма
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

