В Пензенской области за выходные в ДТП пострадали 15 человек

В Пензенской области за выходные в ДТП пострадали 15 человек

В Пензе в автобусе упала пенсионерка, а в пригороде сбили 25-летнюю девушку

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, за минувшие выходные (5 и 6 июля) на дорогах региона произошло 12 ДТП, в которых 1 человек погиб и 15 получили травмы.

В субботу, около 16.00 на пр. Победы в Пензе в результате столкновения грузовика и «Chery Bonus» пострадали 32-летняя водитель иномарки (ушиб мягких тканей лица) и 6-летний мальчик (сотрясение головного мозга).

В 14.40 на ул. Кирова 35-летний водитель «Chevrolet Lacetti» сбил 42-летнюю женщину, которую госпитализировали с закрытым переломом голеностопа. А в 16.00 под колесами неустановленного авто на ул. Красной оказался 36-летний мужчина. Он получил ушиб грудной клетки и рваную рану стопы.

В 23.35 в Колышлейском районе на ул. Садовая, 21-летний водитель «Москвича» сбил 25-летнюю девушку. Ее госпитализировали с ушибом коленного сустава.

В воскресенье, в 16.30 на ФАД «Урал» 27-летний водитель «УАЗ-29831» врезался в стоящий автомобиль  «Renault Megane». Из-за чего 21-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Кроме того, за выходные стражи порядка оформили 116 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензенской области водитель иномарки насмерть сбил пенсионерку

Автор: Яна РУЛИНСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное