В Пензенской области за выходные произошло 13 ДТП, есть погибшие
13 человек получили ранения различной степени тяжести
За выходные дни (12 и 13 апреля) на дорогах Пензенской области произошло 13 ДТП, в которых 2 человека погибли и 13 получили ранения.
Первая трагедия произошла в субботу, 12 апреля на 26 км автодороги «Пенза — Лунино».
— 25-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia», произвел касательное столкновение с автомашиной «Mercedes-Benz», под управлением 50-летнего водителя, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
После этого водитель «Daewoo Nexia» произвел съезд в кювет и опрокидывание. В результате происшествия от полученных травм молодой человек скончался на месте.
Второе смертельное ДТП произошло в воскресенье, 13 апреля на 704 км ФАД «Урал».
— 30-летний водитель «Daewoo Nexia» произвел съезд в кювет и опрокидывание, — добавляют в ведомстве. — В результате происшествия он скончался на месте.
По всем фактам ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе, отлетевшее от «шестерки» колесо, попало в пешехода
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

