В Пензенской области за несколько часов сбили 3 пешеходов
ДТП произошли в Пензе, Н. Ломове и Малосердобинском районе
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участие пешеходов, которые произошли на территории Пензенской области во вторник вечером, 22 декабря.
В 16.30 напротив дома №9 по ул. Новотамбовская в Пензе, 66-летний водитель «Renault Laguna» сбил 55-летнюю пенсионерку. Женщина была госпитализирована.
В 19.10 на 495 км автодороги «Н. Новгород – Саратов» в Малосердобинском районе водитель неустановленного авто допустил наезд на 55-летнего пешехода. В результате аварии мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.
В 20.00 на ул. Сергеева, 34 в Н. Ломове, 57-летний пешеход угодил под колеса «девятки», которой управляла 42-летняя женщина. Мужчина также был госпитализирован.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по всем фактам ДТП проводится проверка.
Напомним, что стражи порядка также разыскивают водителя, сбившего 11-летнюю школьницу на пешеходном переходе в районе ул. Суворова вечером 18 декабря.
Читайте также:
В Кузнецком районе выясняются обстоятельства гибели 40-летнего мужчины
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров