В Интернете появилось видео ДТП, где «двенашка» сбила 11-летнюю пензячку

В Интернете появилось видео ДТП, где «двенашка» сбила 11-летнюю пензячку

После аварии на ул. Суворова водитель скрылся — ВИДЕО

В Интернете появилось видео ДТП, последствия которого 11-летней Алине и ее родителям придется расхлебывать еще долго.

Напомним, в минувшую пятницу, 18 декабря, около 17.50 школьница, переходившая дорогу по ул. Суворова между вторым корпусом лицея №2 и торговым центром «Красные холмы», попала под колеса машины. На кадрах выложенного в Сеть ролика видно, что на «зебре» девочку пропустила ехавшая по первой полосе маршрутка. А вот серебристая «Лада» 12-й модели, двигавшаяся по второй полосе, скорости не сбавила.

Более того, сбивший ребенка водитель даже не остановился — он скрылся с места аварии. Хорошо, что Алину не бросили другие участники дорожного движения. Один из них вызвал «скорую» и позвонил Алининой маме.

Сейчас девочка, получившая травмы, находится в областной детской больнице им. Филатова. По прогнозам врачей, на лечение и восстановление уйдет несколько недель.

В группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщили, что мероприятия по розыску нарушителя продолжаются.

Мама Алины Елена просит свидетелей данного инцидента откликнуться по телефону 9-927-090-00-09. Также ей можно написать ВКонтакте.


Читайте также:

В Шемышейском районе машина насмерть сбила человека, водитель скрылся

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное