В Пензенской области водитель «Жигулей» сбил 4-летнего мальчика
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием ребенка в селе Русский Камешкир. Данный инцидент произошел в четверг, 27 июля, около 8.30.
Четырехлетнего мальчика у дома по улице Комсомольской, 85 сбил 27-летний водитель ВАЗ-2107. Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии малыш был госпитализирован с различными травмами.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
Родные задохнувшегося в коллекторе у «Малышка» рабочего получили по 350 тысяч
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Международным днем авиации и космонавтики
Публикуем текст поздравления
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем космонавтики
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поздравил православных пензенцев с Воскресением Христовым
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Вадиму Супикову выразили благодарность за помощь в защите законных прав предпринимателя
В пензенском правительстве обсудили готовность к полевым работам и туристическому сезону

