В Пензенской области в праздники на пожарах погибли три человека
Спасатели работали в режиме повышенной готовности
В новогодние праздники руководящий состав, силы и средства Пензенской территориальной подсистемы Российской единой системы предупреждения и ликвидации ЧС работали в режиме повышенной готовности.
В администрациях органов местного самоуправления, объектах жизнеобеспечения и всех 545 местах проведения праздничных мероприятий было установлено дежурство закрепленных должностных лиц.
Как сообщили в пресс-службе управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области, серьезных негативных ситуаций не допущено.
Всего же с 31 декабря 2016 по 8 января 2017 произошло 22 пожара. Это на 7 меньше, чем в прошлогодние каникулы. На пожарах погибли 3 человека. В прошлом году погибших было 8.
Читайте также:
В Пензе на ул. Бурмистрова ночью загорелся электрощит
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

