В Пензенской области в ДТП погиб водитель «восьмерки»
Он находился в состоянии алкогольного опьянения
Трагедия произошла в понедельник, 9 сентября, в районе полудня, на 33-м километре дороги «село Кувака — Никольское — Вадинск — Земетчино».
— 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», житель Вадинска, не справился с управлением и произвел опрокидывание машины в кювет, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — В результате ДТП от полученных травм он скончался на месте.
По словам полицейских, в момент происшествия водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.
Читайте также:
В Пензе насмерть разбился водитель мотоцикла
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

