В Пензенской области создаются народные дружины
Их работа должна стать скоординированной
В четверг, 25 сентября, начальник Управления правительства Пензенской области по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами Валерий Муругов побывал в Мокшанском и Спасском районах. Здесь он встретился с добровольцами, изъявившими желание участвовать в охране общественного порядка.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, в ходе встреч были обсуждены принятые и запланированные меры по созданию координирующих органов — штабов народных дружин при местных администрациях.
— Работа народных дружин должна быть высоко скоординированной, а значит — иметь определенную вертикаль управления, — подчеркнул Валерий Муругов.
Кстати, при региональном правительстве также планируется создание штаба народных дружин.
Читайте также:
В Пензе сотрудников ГИБДД учили культуре общения с водителями
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыездеЖурналист «Пензенской правды» Екатерина Рац стала призером конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Поздравляем коллегу!
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства