В Пензе сотрудников ГИБДД учили культуре общения с водителями
По словам организаторов, некоторые участники дорожного движения испытывают дискомфорт от некорректного поведения инспекторов
В Пензе для сотрудников Госавтоинспекции провели занятия по культуре речи. На лекции стражам порядка рассказали об особенностях корректного и вежливого общения с пешеходами и водителями.
— Большинство водителей испытывают неудобства не только от общения с инспекторами ГИБДД, но и от предполагаемой встречи с ними. На лекции были рассмотрены психологические особенности различных категорий водителей и специфика общения с каждой из них, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В ведомстве добавили, что умение вести диалог с участниками дорожного движения является неотъемлемой частью культуры поведения сотрудников ГИБДД.
Читайте также:
Пензенским полицейским вручили Знамя и Грамоту президента РФ
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
 
                        Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты 
                        Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени 
                        10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу 
                        Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность 
                        Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
 
                        Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов 
                        
 
                     
                     
                     
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        