В Пензенской области сбили велосипедиста
От полученных травм он скончался в больнице.
В пятницу на 168-м километре дороги Пенза — Тамбов (Белинский район) 20-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и опрокинул машину в кювет.
В результате аварии от полученных травм в центральной районной больнице скончался пассажир легкового автомобиля, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Пензенской области.
В этот же день в Мокшанском районе на 575-м километре федеральной трассы «Урал» (с. Подгорное) водитель автомобиля «Скания», проживающий в Челябинской области, сбил велосипедиста, который от полученных травм скончался в больнице.
Погибший был пенсионером. На проезжую часть, по словам очевидцев, он выехал неожидано — с второстепенной дороги.
Всего за 22 июля на дорогах Пензы и области задержано 32 водителей в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано 45 ДТП с материальным ущербом.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

