В Пензенской области разыскивают 75-летнюю Е. Седову

В Пензенской области разыскивают 75-летнюю Е. Седову

Пенсионерка может находиться в Мордовии

Бессоновский межрайонный следственный отдел СУ СКР разыскивает без вести пропавшую 75-летнюю Екатерину Ивановну Седову. Женщина проживала на ул. Березовой в с. Любятино Иссинского района.

Ранее пенсионерка жила на Бульваре Горшкова в Рузаевке (Мордовия).

Известий от Екатерины Седовой нет с 28 июля 2012 года. В этот день около 10.00 она ушла из дома в неизвестном направлении. Уезжать куда-либо женщин не собиралась, ни с кем не конфликтовала.

На вид разыскиваемой 70-75 лет, рост 160-165 см, полного телосложения, волосы седые, лицо круглое, на подбородке с правой стороны и на левой щеке родинка.

На момент исчезновения пенсионерка была одета в длинное красное платье с белыми цветками, вязаную темную кофту с зеленым оттенком, носки темного цвета с рисунком в виде цветков. На ногах были галоши черного цвета. На шее — цепочка с крестиком из белого металла.

Обладающих какой-либо информацией о Екатерине Седовой просят сообщить об этом в следственное управление региона по телефону 8 (8412) 36-17-02. Также можно позвонить в дежурную часть УМВД России по Пензенской области — 02.

 

Читайте также:

Пензячка с уголовным прошлым объявила «войну» молодой матери

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное