В Пензенской области посадили 76 тысяч саженцев сосны
Наш регион присоединился к Всероссийскому дню посадки леса
Деревья были высажены на территории села Александровка Бессоновского района и села Малая Валяевка Пензенского района. Более 76 тыс. сеянцев хвойных пород сосны посадили на площади 10 га.
В Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области отметили, что данное мероприятие на территории области проходит уже не первый год. За время проведения акции работниками лесничеств и других организаций заложены лесные парки, скверы, памятные аллеи на площади 51 га, высажено боле 165 тысяч сеянцев.
Весной этого года работникам лесного хозяйства предстоит посадить сосны, дубы, ясени, березы, каштаны, рябины на площади 1848 га.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

