В Пензенской области под колеса машин попали две девочки
Аварии произошли в Пензе и Бессоновском районе
Поздно вечером 2 июня в Пензе, на ул. Чапаева произошла авария. Водитель автомобиля Hyundai Solaris, мужчина 1981 года рождения, сбил пешехода – девочку 2006 года рождения. В результате происшествия, девочка получила телесные повреждения, и была госпитализирована.
— В этот же день в Бессоновске водитель автомобиля ГАЗ-322131, мужчина 1974 года рождения, сбил девочку 2003 года рождения. Ребенок получил телесные повреждения, и была госпитализирована в медицинское учреждение, — сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
Читайте также:
В Сети появилось видео с пьяным лихачом на фуре
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева