В Пензенской области новогодняя ночь прошла без ЧП
Но составлено 53 протокола за совершение административных правонарушений
В Пензенской области в новогоднюю ночь массовые праздничные мероприятия прошли в 166 точках. Их участниками стали около 20 тыс. человек, более трети из них — жители областного центра.
В ночь на 1 января стражи порядка составили 53 протокола за совершение административных правонарушений, 12 из них — в местах массовых мероприятий.
— Благодаря принимаемым сотрудниками полиции мерам, чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка на территории Пензенской области в местах проведения массовых мероприятий не допущено, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Читайте также:
В Пензенской области МРЭО ГИБДД в праздники работают по особому расписанию
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

