В Пензенской области назвали возраст пострадавших в ДТП с фурами

В Пензенской области назвали возраст пострадавших в ДТП с фурами

Среди них 7-летняя девочка, 35-летний мужчина и 41-летний мотоциклист

В пятницу, 5 августа, на территории Пензенской области произошел ряд ДТП с большегрузным транспортом. Сегодня, 6 августа, в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщили подробности инцидентов и назвали возраст пострадавших.

В Колышлейском районе, на 30 км автодороги «Пенза-Сердобск», во время движения у КамАЗа, которым управлял 36-летний мужчина, отсоединился прицеп. После этого он врезался в «десятку». В результате ДТП с места происшествия с различными травмами был госпитализирован 35-летний водитель легковушки.

В Кузнецком районе на 745 км Федеральной автомобильной дороги «Урал» фура «ДАФ» с полуприцепом под управлением 49-летнего водителя столкнулась с «Ладой Гранта», которой управлял 34-летний мужчина. В результате аварии пострадала 7-летняя пассажирка легковушки, которая была госпитализирована с различными телесными повреждениями.

В ГУ МЧС России по Пензенской области сообщали, что в Городищенском районе участником ДТП стали еще одна фура и мотоцикл «Кавасаки». Однако в сводках ГИБДД говорится лишь о 41-летнем мотоциклистке, который вылетел в кювет. Он также был госпитализирован.

 

Читайте также:

В Пензе за неделю демонтировали 21 рекламную конструкцию

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное