В Пензенской области нашли пропавшую школьницу
Стражи порядка искали 14-летнюю девочку всю ночь и первую половину следующего дня
В полицию обратился житель села Полеологово Бессосновского района, сообщивший, что его 14-летняя дочь днем ушла из дома к подруге и вечером домой не вернулась. Подруга девочки же сказала, что та к ней не приходила.
— В поисках несовершеннолетней принимали участие сотрудники всех подразделений района, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Поисковые мероприятия продолжались всю ночь и первую половину следующего дня.
Школьница нашлась через сутки. Оказалось, что девочка поехала в Пензу к другой подруге и осталась у нее ночевать, так как опоздала на последнюю маршрутку. Телефон ее был разряжен.
— Сотрудники полиции провели с несовершеннолетней профилактическую беседу, а ее родителям рекомендовали усилить контроль над занятиями дочери и кругом ее общения, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензенской области разыскивают пропавшего подростка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

