В Пензенской области МФЦ оказали почти 600 тыс. услуг
Такие данные за I полугодие приводит региональное Минэкономики
По состоянию на 1 июля, по данным министерства экономики региона, на базе многофункциональных центров Пензенской области оказано более 590 тысяч государственных и муниципальных услуг.
Самыми востребованными являются услуги федеральных органов власти.
В среднем по региону МФЦ предоставляют 204 вида государственных и муниципальных услуг. Среди направлений — земельно-имущественные отношения, жилищные вопросы, миграция, социальная защита, опека и попечительство, налоговые отношения, пенсионное обеспечение, предпринимательство, страхование, труд и занятость, архивное дело.
На базе МФЦ региона зарегистрировались на портале государственных услуг и получают услуги в электронном виде более 20 тысяч человек.
Читайте также:
В Пензе выявили 10 нарушений экипировки автобусов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

