В Пензенской области лучшим оператором связи стала никольчанка М. Тимофеева

В Пензенской области лучшим оператором связи стала никольчанка М. Тимофеева

Вторая — представительница Сердобска, третье место разделили почтовики из Н. Ломова и Шемышейки

В среду, 26 апреля, в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в Пензе выбрали «Лучшего оператора связи-2017». За звание лучшего боролись восемь представителей почтовой профессии городских и сельских отделений почтовой связи.

— Они выполнили домашнее задание, презентовав проект на тему: «Система адаптации нового сотрудника», прошли теоретическое тестирование и на практике продемонстрировали клиентоориентированность, коммуникабельность, способность творчески подходить к работе и грамотно действовать в нештатных рабочих ситуациях, — рассказали в УФПС Пензенской области.

По результатам конкурса победу одержала сотрудница Никольского почтамта Мария Тимофеева. «Серебро» досталось оператору Сердобского почтамта Гульфии Калимуллиной, «бронзу» разделили представительница Нижнеломовского почтамта Оксана Скворцова и работница Шемышейского почтамта Нина Кулагина.

Победительница представит Пензенский филиал на макрорегиональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи-2017» в Республике Башкортостан.

Читайте также:

Исаевы из Бессоновского района стали «Успешной семьей-2017»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное