В Пензенской области легковушка столкнулась с фурой, три человека пострадали
У двоих из них диагностированы тяжелые переломы
В минувшую субботу, 31 января, на 506 км ФАД «Урал» произошло ДТП: «Лада» 14-й модели под управлением 28-летней женщины столкнулась с грузовиком, за рулем которого был 45-летний мужчина.
В результате аварии пострадали три человека, находившиеся в салоне легковушки. 32-летняя пассажирка получила перелом челюсти, ушиб ключичного сустава, сотрясение мозга. Ее 39-летняя спутница госпитализирована с сотрясением мозга, переломом плеча, переломами глазницы и скуловой кости.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, девушка, управлявшая авто, отделалась ушибом коленного сустава.
По факту аварии ведется проверка.
Читайте также:
В Пензенской области из-за урагана более 20 населенных пунктов остались без света
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

