В Пензенской области инспекторы ДПС спасли жизнь водителю грузовика
Мужчине стало плохо за рулем. Его увезли в предынфарктном состоянии
Все произошло на федеральной трассе «Урал» возле села Трофимовка. Старший лейтенант полиции Александр Евсеев и лейтенант полиции Андрей Кожевников обратили внимание на поведение водителя грузового автомобиля DAF.
— Он вилял из стороны в сторону, а затем съехал на обочину и остановился, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
В кабине стражи порядка обнаружили водителя, находившегося без сознания. Они оказали мужчине первую помощь и вызвали «скорую».
Медики госпитализировала водителя в районную больницу с диагнозом «Предынфарктное состояние».
— Транспортное средство пострадавшего было доставлено на ближайший пост полиции, — добавляют в пресс-службе ведомства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025

