В Пензенской области иномарка во дворе дома сбила двух пенсионерок
Обе женщины доставлены в больницу
Вечером 25 ноября на ул. Ленина в Заречном, на внутридворовой территории, произошло ДТП. Иномарка под управлением 32-летней женщины сбила двух пенсионерок 97 и 81 года.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у одной из пострадавших диагностировали закрытый перелом левой голени, у другой — ушиб поясничного отдела позвоночника. Обе женщины доставлены в больницу.
Кроме того, вчера произошло еще одно ДТП с участием пожилого пешехода. На ул. Тамбовской в Пензе иномарка сбила 74-летнюю женщину. Ее доставили в больницу с сочетанной травмой, ушибом грудной клетки, сотрясением мозга, переломами малоберцовой кости и кисти.
По фактам обеих аварий ведутся проверки.
Читайте также:
В Пензенской области два пожара унесли жизни четырех человек
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание