В Пензенской области 75 многодетных матерей удостоены наград
Им вручены медали «Материнская доблесть»
В районах Пензенской области завершены торжественные мероприятия по случаю вручения медалей «Материнская доблесть» многодетным матерям. Как пояснили в региональном министерстве труда, соцзащиты и демографии, за достойное воспитание детей награды получили 75 многодетных матерей.
В ведомстве напомнили, что женщины, награжденные медалью «Материнская доблесть» I и II степеней (воспитавшие пятерых и более детей) приравнены по льготам к «Ветеранам труда».
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»