В Пензенской области 4 дня будут массово проверять водителей на трезвость
А 10 июня проверки ожидают и пешеходов
В Пензенской области в ближайшие дни, с 10 по 13 июня включительно, будут проводиться массовые проверки водителей на трезвость. В связи с этим в группе пропаганды УГИБДД УМВД просят участников дорожного движения с пониманием относиться к данным мероприятиям, а также призывают жителей региона не быть равнодушными.
— Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по следующим номерам телефонов: 8(8412)-59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или 02, — добавили в группе пропаганды.
Сегодня, 10 июня, проверки ожидают и пешеходов. Особое внимание будет уделяться пресечению нарушений ПДД с их стороны.
Читайте также:
В Пензе от мусора очистили 1800 кв. м улиц
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

